Блог им. Lana →  

Русская программа для создания видео

Если есть фотографии в прекрасном качестве, то часто хочется сделать из них что-то более интересное, масштабное и неожиданное. В современном мире можно использовать разнообразные способы сделать неповторимое шоу из обычных фотографий. Добавьте к ним музыки, спецэффектов, постройте интересную логическую линию между фото и вашу работу оценят по достоинству. К примеру, вот непревзойденное и простое приложение для создания подобных шоу: "скачать программу для создания видео из фотографий".

Русская программа для создания видео сейчас встречается не часто, но среди представленных разработчиками вариантов выгодно выделяется ФотоШОУ. Эта программа позволит реализовать любые, даже самые креативные идеи и порадовать близких людей настоящими шоу из фотографий. Самое приятное, что работать в такой программе достаточно просто. Часто останавливает именно от экспериментов, что не хватает навыков и знаний в создании шоу. С ФотоШОУ это не проблема, поскольку удобный интерфейс на знакомом языке поможет во всем быстро разобраться.

ФотоШОУ занимает всего 50 Мб, но пользы принесет вам очень много. Системные требования – ОС Windows XP, Vista и Windows 7. После скачивания потратьте время на ознакомление с программой, ее возможностями, кнопками. Для создания слайд-шоу просто выберете фото. Они будут показаны в том порядке, в котором вы добавили их в программу. Далее просто работайте с каждым слайдом отдельно и наслаждайтесь огромным потенциалом.

Как создавать видео?
Русская программа для создания видео из фото поможет создавать настоящие шедевры. Мы уже рассмотрели вариант, когда загружаем нужные фотографии и работаем с ними как с отдельными слайдами. Для создания видео необходимо продумать плавные переходы между слайдами и добавить эффекты, выбрать музыку. Которая будет сопровождать картинки. Все это вместе можно сохранить в самых разных форматах, что позволит просматривать видео на мобильном, ноутбуке или залить на свой сайт. Подробнее о программе всегда можно прочесть, чтобы добиться определенного, желаемого результата.

Резюме
ФотоШОУ открывает перед вами массу интересных возможностей. Теперь вам в любой момент доступны яркие эффекты, красивые переходы между слайдами, приближение фото, музыкальный фон и многое другое. Даже непрофессионалы легко справиться с этой программой и создать прекрасное видео из подготовленных фото.

  • 0
  • 12 сентября 2015, 22:10
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.